Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
32 000 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 4900 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 250 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
751 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
525 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
5 309 600 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 679 кв.м.
  • Участок: 4165 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 141 300 € 10 860 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 168 100 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 120 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 014 700 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами