Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
459 600 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
380 500 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
727 300 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
90 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
541 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
276 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
894 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
552 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
535 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
835 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
394 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами