Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 064 800 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
643 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 772 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
634 600 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
643 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 2 210 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 853 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 828 800 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
920 300 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
648 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 1 160 € / кв.м.

• Площадь: 888 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
938 000 € 1 700 € / кв.м.

• Площадь: 553 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
973 400 € 110 € / кв.м.

• Площадь: 8850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами