Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 030 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 466 100 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
133 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
170 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 897 400 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 7529 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами