Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 435 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
980 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 15465 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 050 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
840 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
845 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
625 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
698 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами