Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 887 800 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1587 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
115 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
137 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
150 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 100 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 350 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 959 кв.м.
  • Участок: 4058 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
12 500 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1660 кв.м.
  • Участок: 4125 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 12
Продажа
11 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 13
Продажа
5 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 650 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
6 000 000 € 12 990 € / кв.м.
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Участок: 2281 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
5 950 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 5755 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 985 кв.м.
  • Участок: 5890 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами