Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
789 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 300 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1538 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
378 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 650 € / кв.м.

Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 7
Продажа
540 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 8
Продажа
955 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
96 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
87 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
126 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 250 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1531 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
990 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 2420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами