Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 890 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 €
  • Участок: 717 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
899 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 605 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
210 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 835 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 €
  • Участок: 700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
155 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 5000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1550 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
420 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1280 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
598 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 2360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
480 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 1569 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 921 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
899 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 660 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами