Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 559 900 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
593 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 897 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 350 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
995 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
720 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами