Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 800 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
16 000 000 € 20 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 11
Продажа
1 260 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
690 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
920 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
4 000 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1162 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 315 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 785 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 2245 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами