Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4789 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 52000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
880 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 12 830 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 195 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 900 000 € 9 300 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
825 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 575 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
990 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 490 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 795 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 2110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 83770 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 170 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами