Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
720 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
452 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
985 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
317 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 309 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
419 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
389 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
569 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 604 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
199 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами