Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 140 300 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 803 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 036 300 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 903 200 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 432 600 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 019 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 305 300 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 629 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
383 400 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами