Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
306 100 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
734 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
337 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 135 700 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1013 кв.м.
  • Участок: 187000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
310 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 650000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
284 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 270000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 156900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
982 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 329 кв.м.
  • Участок: 58200 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами