Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
697 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
176 300 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
296 700 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 559 200 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 443 600 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами