Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
191 600 €
5 180 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
1 599 100 €
3 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
91500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
48 900 €
1 630 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
132 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 961 200 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
621 900 €
3 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 309 800 €
3 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
167000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
328 100 €
2 500 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 072 900 €
4 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
135000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
621 900 €
3 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Участок:
190200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
3 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
159100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
220 800 €
1 940 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
13000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
647 700 €
2 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Участок:
75000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
307 400 €
2 740 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
262 000 €
3 080 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
119 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
336 000 €
Апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 220 000 €
8 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
1010
1011
1012
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)