Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 793 300 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 441 700 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
786 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 583 700 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1584 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1455 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 030 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
576 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 075 800 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 561 900 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами