Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 182 800 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 126 700 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 € 640 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
1 356 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 038 300 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 887 800 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1059 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 3439 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
Продажа
1 887 800 € 340 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
861 300 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
1 027 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 1 540 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 336 200 € 2 650 € / кв.м.

• Площадь: 880 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами