Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
440 000 €

Вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
3 840 900 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 15
Продажа
805 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
803 100 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 507 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 666 300 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами