Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 007 300 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
681 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 269 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 921 400 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 900 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
6 404 800 € 8 770 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 6417 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 093 300 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1037 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 620 100 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 16627 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 821 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
623 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 736 600 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
669 600 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 202 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 934 кв.м.
  • Участок: 3059 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 959 300 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами