Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 623 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 495 000 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 995 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
560 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
13 000 000 € 12 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
595 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами