Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
18 412 000 ₽ 167 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
20 469 000 ₽ 227 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
113 146 000 ₽ 305 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
20 572 000 ₽ 158 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
13 475 000 ₽ 149 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 20800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
24 172 000 ₽ 151 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 663 000 ₽ 200 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 29800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 629 000 ₽ 104 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 11600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
19 029 000 ₽ 141 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 726 000 ₽ 185 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 641 000 ₽ 203 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами