Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
580 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 681 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
4 000 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
730 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
975 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
675 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
740 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 975 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами