Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 639 500 €
6 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Продажа
969 600 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
493 кв.м.
Участок:
119 кв.м.
Продажа
1 633 700 €
2 400 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
23 506 000 €
9 440 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2491 кв.м.
Участок:
8625 кв.м.
Продажа
27 384 500 €
11 230 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2438 кв.м.
Участок:
10433 кв.м.
Продажа
2 809 000 €
4 400 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
638 кв.м.
Участок:
1025 кв.м.
Продажа
2 174 300 €
3 880 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
561 кв.м.
Участок:
947 кв.м.
Продажа
4 113 500 €
6 400 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
643 кв.м.
Участок:
2314 кв.м.
Продажа
18 687 300 €
10 120 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1846 кв.м.
Участок:
5005 кв.м.
Продажа
1 939 200 €
3 810 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
509 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Продажа
846 200 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Участок:
1285 кв.м.
Продажа
2 762 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
644 кв.м.
Продажа
4 695 300 €
3 600 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1303 кв.м.
Участок:
8178 кв.м.
Продажа
4 113 500 €
3 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1239 кв.м.
Участок:
4476 кв.м.
Продажа
2 072 900 €
5 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
151300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
12 928 300 €
8 180 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1580 кв.м.
Участок:
5338 кв.м.
Продажа
5 288 800 €
5 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
995 кв.м.
Участок:
5891 кв.м.
Продажа
1 992 100 €
3 520 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
566 кв.м.
Участок:
1884 кв.м.
Продажа
3 161 600 €
4 860 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1018 кв.м.
Продажа
4 054 800 €
3 530 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1149 кв.м.
Участок:
4976 кв.м.
1
...
128
129
130
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)