Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 807 900 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 920 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 560 600 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
5 063 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1063 кв.м.
  • Участок: 2203 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 840 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1406 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 700 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 724 500 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
4 320 400 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
360 800 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2404 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 338 500 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
2 909 700 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 2266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 793 400 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 613 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 900 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
11 639 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1740 кв.м.
  • Участок: 3118 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 401 400 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 485 900 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1195 кв.м.
  • Участок: 1751 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами