Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 713 800 €
4 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2292 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 873 100 €
7 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
404 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 038 200 €
5 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
768 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 067 700 €
8 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 660 600 €
12 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
376 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 713 700 €
7 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
2480 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 719 600 €
4 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 191 600 €
5 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
4480 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
5 309 600 €
6 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
803 кв.м.
Участок:
1711 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
768 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 840 500 €
8 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 061 900 €
6 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
796 400 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
318 600 €
3 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 061 900 €
3 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 167 300 €
2 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
111800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 215 300 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
442 500 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
883 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
456 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
12
13
14
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)