Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
315 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами