Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 840 500 € 8 990 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 539 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1404 кв.м.
  • Участок: 37745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 719 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 819 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
751 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
16 700 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 24168 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
4 800 000 € 9 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 5875 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15

 

Связаться с нами