Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 160 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 6790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 770 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
990 000 € 1 240 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
3 490 000 € 2 070 € / кв.м.

• Площадь: 1690 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
620 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 500 000 € 1 760 € / кв.м.

• Площадь: 1990 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
  • Комнаты: 9
Продажа
577 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 € 3 440 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.

• Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 149 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 1 800 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 950 000 € 12 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
795 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 9 350 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 800 000 € 8 940 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1368 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 290 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
1 600 000 € 1 950 € / кв.м.

• Площадь: 821 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами