Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 152 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 404 800 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 921 кв.м.
  • Участок: 5260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 668 200 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 786 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 007 300 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
920 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
559 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 692 кв.м.
  • Участок: 1590 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
5 182 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
425 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
966 500 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
791 900 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 397 400 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 761 300 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами