Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
672 500 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 123 800 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2303 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 120 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 238 900 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 828 800 € 9 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1147 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
145 100 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
274 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
135 700 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
108 600 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
114 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 525 000 € 56 110 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1918 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами