Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
840 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
780 000 €
5 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
525 000 €
4 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
894 100 €
3 800 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
465 800 €
2 450 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 299 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
593 900 €
2 310 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
897 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 400 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 500 000 €
7 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Порт-Лигат, Каталония, Испания
Порт-Лигат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 100 000 €
5 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
480 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
698 200 €
1 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 883 300 €
5 790 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
5585 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 152 700 €
3 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
14200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 853 000 €
10 260 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 860 600 €
5 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
802 900 €
4 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
960 000 €
2 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
1
...
3
4
5
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость