Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
66 900 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
122 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
93 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
489 400 €

Апартаменты, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Этаж: 5
  • Спальни: 4
Продажа
149 500 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
235 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами