Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
219 500 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 300 000 €
4 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Валькарка, Каталония, Испания
Валькарка, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
493 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
462 000 €
2 370 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
635 000 €
3 270 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
689 000 €
3 060 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
799 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
218 000 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 900 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
187 900 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
208 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
259 000 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
430 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
512 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
319 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
239 500 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
950 000 €
4 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 050 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
776 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
283 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 180 000 €
2 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
409 кв.м.
Участок:
813 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
268 000 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
259 900 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
229 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
918
919
920
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)