Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 528 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
667 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
516 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами