Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 445 500 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 688 500 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 744 400 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 688 500 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1607 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 036 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
791 900 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 397 400 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 761 300 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 158 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
902 500 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 467 300 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами