Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 559 200 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 687 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 665 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 764 300 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 793 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 500 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 1036 кв.м.
  • Участок: 168 кв.м.
Продажа
407 600 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 756 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами