Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
795 000 € 7 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 950 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
467 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
355 500 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
795 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
425 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
480 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
360 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
254 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами