Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
282 800 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
649 700 €
2 240 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
224 400 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
620 200 €
2 480 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
220 900 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
186 600 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
380 400 €
1 900 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
171 300 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
401 600 €
Другое на второй линии моря/озера Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
299 кв.м.
Продажа
400 500 €
Ресторан (кафе) в пригороде Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
379 200 €
2 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
171 300 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
194 900 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
223 300 €
2 010 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
159 500 €
1 990 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
258 700 €
3 540 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
164 800 €
2 500 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
125 200 €
1 530 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
135 800 €
1 420 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
1
...
947
948
949
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)