Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 160 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
615 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
980 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 803 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
215 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
219 900 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 800 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами