Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 7 570 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
956 000 € 7 650 € / кв.м.

• Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 5 400 € / кв.м.

• Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 490 000 € 4 980 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
790 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 675 000 € 3 060 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.

• Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 285 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 892 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
4 250 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
8 600 000 € 14 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами