Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 €
6 290 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 000 000 €
6 900 € / кв.м.
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 429 000 €
16 620 € / кв.м.
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 950 000 €
4 430 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
111 000 €
1 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
149 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
999 000 €
12 180 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
174 000 €
2 640 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
275 000 €
1 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пульпи, Андалусия, Испания
Пульпи, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
342 000 €
3 640 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
385 000 €
3 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
1 600 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
1 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
577 000 €
6 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
5 380 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
81 500 €
1 250 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
64 500 €
1 170 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
189 000 €
2 220 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
1
...
1001
1002
1003
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)