Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
39 077 000 ₽
342 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
5 644 000 ₽
59 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
13 547 000 ₽
112 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
10 551 000 ₽
245 400 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
13 764 000 ₽
156 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
10 985 000 ₽
129 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
4 255 000 ₽
77 400 ₽ / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
27 354 000 ₽
229 900 ₽ / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 894 000 ₽
267 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
15 544 000 ₽
149 500 ₽ / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
22 317 000 ₽
405 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
10 855 000 ₽
139 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
15 544 000 ₽
187 300 ₽ / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
6 860 000 ₽
81 700 ₽ / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
8 684 000 ₽
89 500 ₽ / кв.м.
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 560 000 ₽
37 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
12 592 000 ₽
106 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 779 000 ₽
39 700 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
8 163 000 ₽
102 000 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
5 558 000 ₽
79 400 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
1
...
1017
1018
1019
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)