Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 468 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
415 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
883 500 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
720 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 865 кв.м.
  • Участок: 2262 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
419 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
557 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами