Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
85 970 000 ₽ 286 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 347095 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
86 838 000 ₽ 394 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
40 380 000 ₽ 303 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
49 758 000 ₽ 261 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
85 970 000 ₽ 390 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
131 658 000 ₽ 376 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
21 601 000 ₽ 100 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
65 128 000 ₽ 352 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
34 996 000 ₽ 350 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
34 996 000 ₽ 350 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
34 996 000 ₽ 368 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
54 708 000 ₽ 283 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами