Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
515 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
281 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
310 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
319 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
556 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
248 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
369 500 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
949 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
685 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
360 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
159 900 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
769 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
238 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
78 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
179 900 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами