Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
630 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
515 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
639 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 200 000 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
625 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами