Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 920 400 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 560 600 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 1542 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
208 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
188 600 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
442 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
650 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
346 100 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 800 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 326 кв.м.

 

Связаться с нами