Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
559 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
850 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
489 100 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
559 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
850 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 690 000 € 11 120 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
920 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2421 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 397 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами