Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 100 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
197 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
93 500 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
134 900 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
140 800 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 23 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
41 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами